(0) |
(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69.7CFM |
| Максимальный уровень шума | 32.2дБ |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin, Power SATA |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | есть |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель подключения к контроллеру, беспроводной ресивер, винты, документация |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Высота (толщина) | 28мм |
| Длина | 122.1мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 4952249 |
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.