(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | белый |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 0 |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, отвертка (ключ), винты, документация |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1 IPS, 480 x 480, 500 нит, частота обновления 60 Гц |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Минимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Высота (толщина) | 24мм |
| Высота водоблока | 69мм |
| Длина | 400мм |
| Длина водоблока | 87мм |
| Толщина радиатора СЖО | 24мм |
| Ширина | 122мм |
| Ширина водоблока | 87мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.47м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4897730 |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.