(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | белый |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 109.6CFM |
| Максимальный уровень шума | 38.1дБ |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin, 9 pin, Power SATA |
| Максимальная скорость вращения | 4 200об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.03дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 32мм |
| Высота водоблока | 79мм |
| Длина | 396мм (радиатор) |
| Длина водоблока | 74мм |
| Ширина | 130мм |
| Ширина водоблока | 74мм |
| Длина трубки | 0.38м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4283906 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.