(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | черный |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 450об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 79.9CFM |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin, Power SATA, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.88 IPS, 480x480p, 500 нит |
| Максимальная скорость вращения | 3 600об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.1дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 30мм |
| Высота водоблока | 61.98мм |
| Длина | 399.5мм (радиатор) |
| Длина водоблока | 72.15мм |
| Ширина | 120мм |
| Ширина водоблока | 73.05мм |
| Длина трубки | 0.38м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4283914 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.