(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для корпуса |
| LED-подсветка | синяя |
| Виброизоляция | нет |
| Воздушный поток | 48.9CFM |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 1 300RPM |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| Уровень шума | 21.9дБ |
| Высота | 25мм |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 1627249 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.