(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73CFM |
| Максимальный уровень шума | 29дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Вес | 1415г |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Длина | 397мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 120мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4923452 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB 841.49 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 646.49 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 95.07 руб. / шт.