(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для видеокарты |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный уровень шума | 27дБ |
| Подключение цепочкой | нет |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 10мм |
| Длина | 40мм |
| Ширина | 40мм |
| onlinerId | 60952 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.