(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 40мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 4 000об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | качения (ball) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 15г |
| Высота (толщина) | 10мм |
| Длина | 40мм |
| Ширина | 40мм |
| onlinerId | 60950 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.