(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| LED-подсветка | синяя |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 650об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 32CFM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| Уровень шума | 28дБ |
| Вес | 96г |
| Высота | 25мм |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 2100562 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.