(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 119.1CFM |
| Максимальный уровень шума | 33.2дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Подсветка | есть |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина | 314мм |
| Ширина | 140мм |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2 |
| Тепловые трубки | нет |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| onlinerId | 2734773 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB 841.49 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 646.49 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 95.07 руб. / шт.