(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Воздушный поток | 40.9CFM |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 2 200RPM (10%) |
| Термоконтроль | нет |
| Вес | 245г |
| Высота | 69.5мм |
| Глубина | 95мм |
| Ширина | 95мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность | 65Вт |
| Сокет | LGA1155, LGA1156 |
| Тепловые трубки | нет |
| Уровень шума | 25dBA |
| onlinerId | 51882 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.