(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для оперативной памяти |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 40мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 5 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 6.79CFM |
| Максимальный уровень шума | 23.6дБ |
| Минимальная скорость вращения | 1 000об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | винты, документация |
| Метки | с подсветкой |
| Высота (толщина) | 35мм |
| Длина | 156.75мм |
| Ширина | 82мм |
| onlinerId | 4973382 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB 841.49 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 646.49 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 95.07 руб. / шт.