(0) |
(0) |
| Тип | термопрокладка |
| Комплектация | 2 термопрокладки |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота (толщина) | 1.5мм |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 200мм |
| Температура применения | от -40 до 150C |
| onlinerId | 3938683 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.