(0) |
(0) |
| Тип | термопрокладка |
| Цвет | синий |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 9г |
| Высота (толщина) | 1мм |
| Длина | 50мм |
| Ширина | 50мм |
| Теплопроводность | 6Вт/ (мК) |
| onlinerId | 1022372 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.