(0) |
(0) |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для серверного шкафа |
| Цвет | черный |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 40мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 15 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 19.23CFM |
| Минимальная скорость вращения | 1 400об/мин |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Комплектация | 5 вентиляторов |
| Вес | 42г |
| Высота (толщина) | 28мм |
| Глубина | 40мм |
| Ширина | 40мм |
| onlinerId | 3938670 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB 841.49 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 646.49 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 95.07 руб. / шт.