(0) |
(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 52CFM |
| Минимальная скорость вращения | 150об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin ( 4 pin розетка) |
| Вес | 109г |
| Высота (толщина) | 16мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 3942285 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.