(0) |
(0) |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 900об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68.9CFM |
| Минимальная скорость вращения | 0об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin (4 pin розетка) |
| Вес | 225г |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 3121992 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB 841.49 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 646.49 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 95.07 руб. / шт.