(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 43CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 84г |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 92мм |
| Ширина | 92мм |
| onlinerId | 2585795 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.