(0) |
| Тип | рамка для укрепления гнезда |
| Цвет | черный |
| Комплектация | прижимная пластинашестигранный ключ4 винта |
| Высота (толщина) | 7мм |
| Длина | 71.7мм |
| Ширина | 54.7мм |
| Сокет | AM5 |
| onlinerId | 4279296 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB 841.49 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 646.49 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 95.07 руб. / шт.