(0) |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 80мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 4 500об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 57.5CFM |
| Подсветка | нет |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 500г |
| Высота (толщина) | 35мм |
| Длина | 90мм |
| Ширина | 90мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 95Вт |
| Сокет | LGA1156 |
| Тепловые трубки | нет |
| onlinerId | 2775183 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.