| Вес | 8кг |
| Высота | 488мм |
| Глубина | 481мм |
| Ширина | 220мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Количество мест для вентиляторов | 11 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120mm / 3 x 140mmсверху: 3 x 120mm / 2 x 140mmснизу: 2 x 120mmсзади: 1 x 120mmсбоку: 2 x 120mmВентиляторы в комплектеспереди: 3 x 140mmсзади: 1 x 120mm |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 173мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 395мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120mm/ 140mm/ 240mm/ 280mm / 360mmсверху: 120mm / 140mm/ 240mm/ 280mm/ 360mmсзади: 120mm |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4044231 |