(0) |
| Вес | 5кг |
| Высота | 426мм |
| Глубина | 409мм |
| Ширина | 221мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди: 3 x 120 мм / 2 x 140 ммСверху: 2 x 120 мм / 2 x 140 ммСзади: 1 x 120 ммВ комплекте:Спереди: 2 x 120 мм (черный)Сзади: 1 x 120 мм (черный) |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина блока питания | 210мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддерживаемые СЖО | Спереди: 120 мм/240 мм/280 ммСверху: 120 мм/240 ммСзади: 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Цвет корпуса | белый |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4157018 |