| Вес | 7.6кг |
| Высота | 492мм |
| Глубина | 441мм |
| Ширина | 220мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Доп. характеристики размеров | длина видеокарты: 400 мм370 мм (с предустановленными вентиляторами)Ограничения по установке видеокарты в вертикальном положении: 27.3 мм |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Фронтальный: 120 мм - 3 шт., 140 мм - 2 шт.Верхний: 120 мм - 2 шт., 140 мм - 2 шт.Задний: 120 мм - 1 шт.Вентилятор в комплекте:Фронтальный: Вентилятор XPG VENTO 120- 2 шт.Задний: Вентилятор XPG VENTO 120- 1 шт. |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 170мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые СЖО | Фронтальный: 360/ 280/ 240 мм - 1 шт.Верхний: 280/ 240/ 120 мм - 1 шт.Задний: 120 мм - 1 шт. |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX, SSI EEB, SSI CEB |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | белый |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4047031 |