(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. высота процессорного кулера | 150мм |
| Макс. длина видеокарты | 298мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Вес | 3.2кг |
| Высота | 409.7мм |
| Глубина | 385мм |
| Ширина | 195мм |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 3 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 5 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 1200830 |
| Гарантия | 12 мес. |