(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 6.2кг |
| Высота | 431мм |
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 225мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | нет |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | есть |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди: 120мм×3/140мм×2 Сверху: 120мм×2/140мм×2Сзади: 1×120ммПредустановлено: Сзади: 1×120мм |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение СЖО | Спереди: 120/140/240/280; Сверху: 120/140/240/280 Сзади: 120 |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 2022628 |
| Гарантия | 12 мес. |