| Вес | 7.65кг |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 440мм |
| Ширина | 230мм |
| Комплектация | 1x корзина накопителей1x тройная рамка SSD3x D-RGB вентилятора30x стяжки30x винтов SSD и платы4x винта блока питания8x винта HDD12x винта 30мм для вентиляторов1x винт-подставка материнской платы1x ключ для винтов-подставок МП |
| Блок питания | отсутствует |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 (комбинированный) |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 3x 120mm / 2x 140mmсбоку: 2x 120mmсзади: 1x 120mm / 1x 140mmкожух БП: 3x 120mmВ комплекте:сбоку: 2x 120 мм сзади: 1x 120 мм |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 184мм |
| Макс. длина блока питания | 270мм |
| Макс. длина видеокарты | 415мм |
| Макс. размер материнской платы | до 280 мм шириной |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение СЖО | сверху: до 360mm (до 415x138x60mm)сбоку: до 240mm, только с вертикально установленной видеокартой (до 305x120x62mm)сзади: до 120mm (до 132x170mm) |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4422917 |