| Макс. высота процессорного кулера | 170мм |
| Макс. длина блока питания | 250мм |
| Макс. длина видеокарты | 380мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Высота | 454мм |
| Глубина | 588мм |
| Ширина | 228мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | есть |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | металл |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Расположение СЖО | сверху: до 360 мм |
| Расположение вентиляторов | сверху:3х120 мм / 2х140 мм снизу:3х120 мм / 2х140 мм сзади:1x120 ммустановлены:снизу:3х120 ммсзади:1x120 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 5 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| onlinerId | 4855718 |