| Макс. высота процессорного кулера | 157мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | аквариум, Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Вес | 4кг |
| Высота | 377мм |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 282мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный (ARGB) |
| Расположение вентиляторов | сбоку: 2х120 мм сверху: 2х120 мм снизу: 2х120 мм сзади: 1х120 мм Установлены:сбоку: 2х120 ммсзади: 1х120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 4766089 |