(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 497мм |
| Глубина | 471мм |
| Ширина | 231мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | есть |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | Фронтальные: 120мм x 3 или 140мм x 3Верхние: 120мм x 3 или 140мм x 2Задний: 120мм x 1 |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 175мм |
| Макс. длина видеокарты | 380мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Расположение СЖО | Фронтальные: 120 / 140 / 240 / 280 / 360ммВерхние: 120 / 140 / 240 / 280 / 360ммЗадний: 120мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 2900104 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.