(0) |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина блока питания | 225мм |
| Макс. длина видеокарты | 445мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 6.7кг |
| Высота | 403мм |
| Глубина | 460мм |
| Ширина | 285мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Расположение СЖО | сверху:120/240/280/360 мм, сбоку:240/280 мм |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм, сбоку:3x120 мм или 2x140 мм, сзади:1x120 мм, снизу:3x120 мм |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 5056001 |
Корпус ASUS A23 Plus (черный) 398.99 руб. / шт.
Корпус ASUS A31 Plus (белый) 428.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Snow CA-1Z1-00M6WN-00 517.47 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P3 TG Pro Snow CA-1G4-00M6WN-09 525.74 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 300 MX CA-1P6-00M1WN-00 519.34 руб. / шт.