(0) |
| Вес | 4.2кг |
| Высота | 429мм |
| Глубина | 478мм |
| Ширина | 209мм |
| Классификация | геймерский |
| Тип | без блока питания |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Встроенные колонки | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Реобас | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | есть |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Макс. высота процессорного кулера | 155мм |
| Макс. длина видеокарты | 315мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 5.25" | 2 |
| Охлаждение | воздушное, жидкостное |
| Прозрачное окно | есть |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 700467 |