(0) |
| Вес | 2.47кг |
| Высота | 181мм |
| Глубина | 285мм |
| Ширина | 222мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 2 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 61мм |
| Макс. длина видеокарты | 260мм |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | mini-DTX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Толщина стенок | 0.6мм |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 958278 |