(0) |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 284мм |
| Ширина | 68мм |
| Классификация | бюджетный, средний класс |
| Тип | с блоком питания |
| USB 2.0 | 2 |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Мощность | 65Вт |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Охлаждение | воздушное |
| Расположение блока питания | сверху |
| Установленные вентиляторы | 1 (60 мм) |
| Форм-фактор материнской платы | mini-ITX |
| Цвет корпуса | черный |
| onlinerId | 137175 |