(0) |
| Высота | 391мм |
| Глубина | 306мм |
| Ширина | 99мм |
| Блок питания | 450 Вт |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | вертикальный настольный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | нет |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | есть |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5" | нет |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1941033 |