(0) |
| Макс. высота процессорного кулера | 161мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 326мм(без переднего вентилятора) |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Высота | 519мм |
| Глубина | 404мм |
| Ширина | 210мм |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 2664656 |