(0) |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Высота | 422мм |
| Глубина | 369мм |
| Ширина | 210мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Расположение СЖО | сверху: 240 мм |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x120 ммсверху: 2x120 ммснизу: 2x120 ммсзади: 1x120 ммУстановлены:спереди: 3x120 ммсзади: 1x120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 4824574 |
Корпус ASUS A23 Plus (черный) 398.99 руб. / шт.
Корпус ASUS A31 Plus (белый) 428.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Snow CA-1Z1-00M6WN-00 517.46 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 270 SP Edition Snow CA-1Y7-00M6WN-02 273.77 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic EVO RGB G99.O11DERGBX.00 560.59 руб. / шт.