(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 345мм |
| Глубина | 310мм |
| Ширина | 299мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower, вертикальный настольный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | (совмещен с микрофонным входом) |
| Вход для микрофона | (совмещен с аудиовыходом) |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2 x 120 ммснизу: 2 x 120 мм |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 280мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение СЖО | сверху: 240 мм |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4225217 |
| Гарантия | 12 мес. |