| Макс. высота процессорного кулера | 175мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 460мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 10.72кг |
| Высота | 495мм |
| Глубина | 495мм |
| Ширина | 298.6мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Кардридер | нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 11 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280/360/420 мм, снизу:120/140/240/280/360/420 мм |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 3x140 мм, снизу:3x120 мм или 3x140 мм, сбоку:3x120 мм или 3x140 мм, сзади:2x92 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 4 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| onlinerId | 5054782 |