| Макс. высота процессорного кулера | 58мм |
| Макс. длина блока питания | 100мм |
| Макс. длина видеокарты | 202мм |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Форм-фактор | SFF |
| Форм-фактор блока питания | SFX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 3.85кг |
| Высота | 224мм |
| Глубина | 325мм |
| Ширина | 155мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 2 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | металл, дерево |
| Материал передней панели | металл |
| Особенности конструкции | настольный (Cube) |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, сбоку (на обеих стенках) |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | нет |
| Кардридер | нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 1 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Расположение СЖО | сверху:120 мм |
| Расположение вентиляторов | сверху:1x120 мм |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 5028169 |