(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4.45кг |
| Высота | 460мм |
| Глубина | 371мм |
| Ширина | 210мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Доп. характеристики размеров | Ограничения по высоте кулера ЦП: 166 ммОграничения по длине видеокарты: 335 мм305 мм (с предустановленными вентиляторами)Ограничения по длине блока питания: 160180 мм (с лотком для HDD/SSD) |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммсверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 ммсзади: 1 x 120 ммВентилятор в комплекте:Фронтальный: 120 мм - 3 шт.Задний: 120 мм - 1 шт. |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 166мм |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| Макс. длина видеокарты | 335мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | спереди: 240/280/360 ммсверху: 240 ммсзади: 120 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | белый |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4719014 |
| Гарантия | 12 мес. |