(0) |
| Макс. высота процессорного кулера | 75мм |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания | Flex ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | 300 Вт |
| Расположение блока питания | снизу |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Вес | 1.9кг |
| Высота | 228мм |
| Глубина | 230мм |
| Ширина | 93мм |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 1 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 4751849 |