| Макс. высота процессорного кулера | 175мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 7.3кг |
| Высота | 495мм |
| Глубина | 465мм |
| Ширина | 230мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | есть |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | без подсветки |
| Расположение СЖО | спереди: 240 / 280 / 360 / 420 mmсверху: 240 / 280 / 360 mm |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x 120 / 3x 140mmсверху: 3x 120 / 2x 140mmсзади: 1x 120 /1x 140mmснизу: 2 x 120mmУстановлены:спереди: 1x 140mm PWMсзади: 1x 140mm PWMснизу: 1x 120mm PWM |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1(макс. 2) |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2(макс. 3) |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| onlinerId | 4755094 |