(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 524мм |
| Глубина | 403.45мм |
| Ширина | 212мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 (комбинированный) |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Вертикальные слоты расширения | 4 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 (для низкопрофильной карты) |
| Держатель видеокарты | есть |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120mmсбоку: 3 x 120mm, 3 x 120mm or 2 x 140mmсзади: 1 x 120mmУстановленныеспереди: 3 x 120mm |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 88.2мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Расположение СЖО | сбоку: 360mm or 280mm |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| onlinerId | 4645969 |
| Гарантия | 12 мес. |