(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина видеокарты | 420мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 7.5кг |
| Высота | 470мм |
| Глубина | 525мм |
| Ширина | 228мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм, сзади:1x120 мм, сверху:3x120 мм, Установлены:, спереди:3x120 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| onlinerId | 5054772 |
| Гарантия | 12 мес. |