(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 338мм |
| Глубина | 356мм |
| Ширина | 100мм |
| Блок питания | 300 Вт |
| Игровой | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Стандарт блока питания | TFX12V |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Форм-фактор блока питания | TFX |
| Цвет корпуса | черный |
| onlinerId | 3926584 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус ASUS A23 Plus (черный) 398.99 руб. / шт.
Корпус ASUS A31 Plus (белый) 428.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Snow CA-1Z1-00M6WN-00 517.47 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P3 TG Pro Snow CA-1G4-00M6WN-09 525.74 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 300 MX CA-1P6-00M1WN-00 519.34 руб. / шт.