(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 220мм |
| Глубина | 321мм |
| Ширина | 60мм |
| Блок питания | 96 Вт |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower, горизонтальный, вертикальный настольный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | есть |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | нет |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Поддерживаемые СЖО | нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | внешнее |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 3367884 |
| Гарантия | 12 мес. |