(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 368мм |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 184мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Вертикальные слоты расширения | 0 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сбоку: 8 см x 1 или 12 см x 1сзади: 8 см x 1 или 9,2 см x 1 |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 140мм |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| Макс. длина видеокарты | 180мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 3 |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 1 (12 см x 1) |
| Цвет корпуса | черный |
| onlinerId | 4357305 |
| Гарантия | 12 мес. |