(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4.5кг |
| Высота | 360мм |
| Глубина | 320мм |
| Ширина | 180мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 1 (80 мм, на задней стенке) |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | (2 x 2.5 или 1 х 3.5) |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 135мм |
| Макс. длина блока питания | 230мм |
| Макс. длина видеокарты | 240мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5" | 1 |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.4мм |
| Установленные кулеры | 0 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1859663 |
| Гарантия | 12 мес. |