(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 455мм |
| Глубина | 409мм |
| Ширина | 204мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | (комбирированный TRRS) |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | есть |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 161мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 350мм (без вентиляторов и радиатора напротив) |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые СЖО | верх: 120 / 240 ммперед: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 ммзад: 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, передняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные кулеры | 1 (сзади 120 мм) |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 2671201 |
| Гарантия | 12 мес. |