(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 350мм |
| Глубина | 340мм |
| Ширина | 173мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя панель: 120 мм x 2 (Макс.)боковая панель: 120 мм x 1 (Макс.)Задняя панель: 80 мм x 1 или 90 мм x 1 (80-сантиметровыми вентилятор черного x 1) |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 151мм (без бокового вентилятора) |
| Макс. длина видеокарты | 336мм (без переднего радиатора) |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Поддерживаемые СЖО | Передняя панель: 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 3015737 |
| Гарантия | 12 мес. |